Дорогие древности

Рекламу и всякий флуд сюда
Апшеронская беседка
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 08:16
Откуда: Квакенбург
Контактная информация:

Дорогие древности

Сообщение admin » 17 дек 2019, 12:26

стоимость советских новогодних игрушек за четыре года выросла на порядок
Продажи советских новогодних игрушек ежегодно растут на 10—15%. Ближе к самому празднику интерес к ним ожидаемо увеличивается: в обычные месяцы покупают около 2—2,5 тысячи игрушек в месяц, а в декабре — примерно в два раза больше, рассказали «Известиям» в ООО «Интернет-аукцион «Мешок».
«Самые дорогие игрушки, конечно, те, что не вышли в массовую серию, потому что их не утвердила комиссия. Есть люди, готовые заплатить за них очень большие деньги. Цена таких игрушек может достигать 300—400 тысяч рублей», — пояснил Сергей Белоглазов.
Наибольшей популярностью у начинающих коллекционеров пользуется серия «Чиполлино», выпущенная ленинградской артелью «Культигрушка», рассказала «Известиям» коллекционер старинных новогодних украшений Гуля Ефанова-Мингазова. Многие изделия продаются отдельно, но самые нетерпеливые коллекционеры могут за 600 тысяч рублей приобрести весь набор. Дороже других из этой серии — фигурка собачки-ищейки «Держи-Хватай», которую на последнем аукционе продали за 120 тысяч рублей.
https://www.bfm.ru/news/432041

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость