Страница 1 из 3

Covid-19. Вторая волна

Добавлено: 28 окт 2020, 18:06
admin
Ну пошла вторая... хотя некоторые говорят, что это еще первая "докатывает"

понравилось на exler.ru
@"Больные люди ходят в поликлинники, стоят в очередях в регистратуры и сидят в очередях часами. Врачи напихивают антибиотиками всех кого попало. Люди ломятся на КТ безо всяких к тому показаний." А чо вы хотели? Паника - с, сами изо всех утюгов кричите "спасайтесь!". Сказали бы "Берегите себя, если чо лечитесь дома" так нет жеж, мывсеумрем. По "система не справится". Не справится да. Потому что мед система что в рф, что в мире не рассчитана на массовый наплыв поциентов. Система заточена на бабло от страховых компаний. А тут сбой произошел и нужны массовые мощности которые ВНЕ эпидемии будут тупо простаивать и проедать бабло. Вот и вся история@

Re: Covid-19. Вторая волна

Добавлено: 28 окт 2020, 18:22
admin
Жванецкий. О самоизоляции -- 1987 год (!! :shock: )

phpBB [youtube]

Re: Covid-19. Вторая волна

Добавлено: 31 окт 2020, 18:12
OldSpice
Французы объявили полный карантин в Париже. Парижане помня первый карантин сели на машины и выехали из Парижа, тем самым разнеся парижскую корону по стране. Какой IQ у парижских властей?

Re: Covid-19. Вторая волна

Добавлено: 04 ноя 2020, 17:46
Politican
Примерно так

Re: Covid-19. Вторая волна

Добавлено: 11 ноя 2020, 17:04
Crocodile
+

Re: Covid-19. Вторая волна

Добавлено: 14 ноя 2020, 18:16
Politican
всем же давно уже известно, что SARS cov2 - исключительный в своей интеллектуальности вирус. Он умеет читать, считать и измерять расстояния. Он всегда заражает всех в ресторане, на фудкорте и в кино, и никогда никого в маршрутке или поликлинике в очереди за справкой о том, что ты не контактировал с больными. Он умеет различать взрослых и детей. Он умеет определять национальность - шведов валит только так. Он никогда не атакует человека в маске, даже если он ее носит уже полгода, причем после использования убирает в задний карман штанов. А в последнее время выяснилось, что он и qr-коды сканировать умеет не хуже камеры Ифона.

Re: Covid-19. Вторая волна

Добавлено: 14 ноя 2020, 18:17
Politican
Понравилось - Москва - Аэропорт
"в аэропорту каждые пять минут трындят о необходимости соблюдения дистанции и ношения масок. В самолет сажают маленькими группами, чтобы не толкались. А потом - хрясь! и всех сажают в самолет вдвое меньше того, что раньше выполнял рейс. Более того, при наличии свободных рядов, распределяют места так, чтобы все сидели рядышком, оставляя свободные ряды свободными. Большие самолеты в это время стоят на приколе.
"

Re: Covid-19. Вторая волна

Добавлено: 08 дек 2020, 08:13
Crocodile
Короче, в бюджете дыра, в экономике жопа, поддержки не будет и закрывать не будут. Надо показывать, что все не так и плохо с вирусом. Отдельные чиновники будут кричать, что надо закрывать, но их не будут слушать (Мурашко).

Re: Covid-19. Вторая волна

Добавлено: 08 дек 2020, 17:39
Politican
При паденении ВВП почти всегда увеличивается убыль населения. Из-за паники раздутой в СМИ очень много людей с обычной простудой ломанулись в больницы и начали вызвать скорую помощь по пустякам. Из-за этого ресурсов стало не хватать на больных с действительно серьёзными заболеваниями, которые начали умирать и которые, естественно, не попадают в статистику по коронавирусу. Так что еще не факт, что страшнее: коронавирус или принимаемые меры для борьбы с ним. https://ruscovid.com/

Re: Covid-19. Вторая волна

Добавлено: 03 янв 2021, 18:43
Marlboro man
Каким будет 2021 год?
Зависит от того, что сейчас едят китайцы.