Санкции и контрсанкции

Форум о политике. Международные отношения. Политика стран мира
Аватара пользователя
Marlboro man
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 18:30

Санкции и контрсанкции

Сообщение Marlboro man » 29 фев 2020, 10:29

ЛОЛ
"Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят."(с)

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 08:16
Откуда: Квакенбург
Контактная информация:

Re: Санкции и контрсанкции

Сообщение admin » 19 июл 2020, 17:46

Как-то так..
Вложения
sanctions.gif
sanctions.gif (58.58 КБ) 1003 просмотра

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 08:16
Откуда: Квакенбург
Контактная информация:

Re: Санкции и контрсанкции

Сообщение admin » 15 апр 2021, 17:50

понравилось:)
Я бы на месте Владимира Владимировича Путина, да позволят мне такие речи вести, не ехал бы ни на какой саммит с Байденом. Понимаете, есть Иран, который тоже ведет переговоры о снятии санкций, наложенных Трампом, известная история — ядерная сделка и так далее. И им обещают снять санкции в обмен на их уступки. Они говорят: сначала вы снимаете санкции, а потом мы будем с вами разговаривать. В принципе, мне нравится подход персов в данном вопросе, и можно его и скалькировать и последовать их же примеру. От тех санкций, которые наложены, нашей экономике сильно хуже уже не будет, она к этим санкциям адаптировалась. А терять лицо, когда тебе бьют по одной щеке, как Лев Николаевич Толстой учил, подставлять вторую, я не думаю, что Владимир Владимирович Путин такой ярый последователь Льва Николаевича Толстого, чтобы ему стремиться на этот саммит с Байденом. https://www.bfm.ru/news/469846

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 08:16
Откуда: Квакенбург
Контактная информация:

Re: Санкции и контрсанкции

Сообщение admin » 27 окт 2023, 06:21

с японцами красиво получилось!:)
Рыбаки рыбопромыслового центра Немуро, что на острове Хоккайдо, не могут начать сезон вылова у Южнокурильских островов. Это связано с тем, что между Японией и Россией в этом году не состоялись ежегодные переговоры относительно параметров рыбного промысла японских промысловых артелей в этом районе. В связи с этим ожидается, что японцы перейдут на ловлю морепродуктов вдоль побережья своего полуострова.

Так называемый безопасный промысел основан на межправительственном российско-японском соглашении, заключенном в 1998 году. Оно представляет собой схему, которая позволяет японским рыболовным судам работать в российских территориальных водах вокруг вышеупомянутых островов.

P.S. Тама осьминогов многа!

Politican
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:05
Откуда: Кукуево

Re: Санкции и контрсанкции

Сообщение Politican » 14 ноя 2023, 08:27

здесь народ еще должен помочь и не покупать то, что произведено компаниями из недружественных стран
Новое ругательство - "Гуайдо ты!"


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя