Самые дорогие дома Краснодара

Форум про Краснодарский край. Кубанский интернет-форум
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 08:16
Откуда: Квакенбург
Контактная информация:

Самые дорогие дома Краснодара

Сообщение admin » 25 дек 2020, 05:43

конец 2020

Самым дорогим объектом на рынке недвижимости Краснодара является дом площадью 700 кв. метров ул. Береговая. Его стоимость — 420 млн рублей. На участке в 40 соток в близости от парковой зоны «Гор огороды» находится сам дом, гостевая постройка с зоной СПА (200 кв.м.), блок охраны и гараж. Также на территории имеется открытый бассейн с системой фильтрации и подогрева.

На втором месте рейтинга — трехэтажный особняк в микрорайоне Кожзавод площадью 1210 кв. метров стоимостью 350 млн рублей. В пространство дома входит столовая, гостиная, два кабинета, четыре спальни, две комнаты отдыха. Есть тренажерный зал, массажный кабинет, бассейн с зоной СПА, бильярдная и винная комнаты, помещения для персонала, гараж на четыре автомобиля и лифт для быстрого доступа во все помещения.

За эту же цену в Краснодаре можно приобрести двухэтажный исторический особняк нотариуса А.Р Ялового конца XIX — начала XX века. Дом в 520 кв. метров из красного кирпича в эклектичном стиле расположен на пересечении улиц Красной и Пушкина.
kuban.rbc.ru

Вернуться в «Краснодарский край»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость