Youtube TOP10

Форум о кино и телевидении. Чем Мосфильм лучше Голливуда. Форум Мировое кино. Все жанры кино. Вспомнить фильм форум. Афиша будущих фильмов.

Вы смотрите Ютьюб?

Да
1
25%
Нет
1
25%
Что это?
2
50%
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 08:16
Откуда: Квакенбург
Контактная информация:

Youtube TOP10

Сообщение admin » 08 дек 2020, 05:56

Сервис YouTube выбрал самые популярные видео уходящего года в российском сегменте. В лидерах рейтинга — ролики с участием Юрия Дудя, Моргенштерна Little Big и других, но не всегда в привычных для себя ролях.
Первое место рейтинга — выпуск шоу «Что было дальше?» от команды LABELCOM, в котором комики (в основном с телеканала ТНТ) слушают истории гостей, жестко комментируя и детали рассказа, и образы самих визитеров. У выпуска с Дудем и певицей Лолитой 27 млн просмотров. Интересно, что на второй строчке топа — выпуск шоу «ВДудь», гостем которого стал Алексей Щербаков — один из главных комиков из «Что было дальше?». Ролик набрал 21 млн просмотров. На третьем месте «Вечерний Ургант» с участием Моргенштерна: 23 млн просмотров

Самый важный вывод: YouTube это больше не про видео на коленке. Это большой бизнес, требующий серьезных инвестиций/

В Google отдельно подчеркнули, что рейтинги самых популярных видео составлялись без учета трейлеров и детского контента. Иначе ни у какого Дудя не было бы шансов. У мультика «Маша и Медведь» есть серии набиравшие по 300, 500 и даже более 700 миллионов просмотров (не за год, конечно). А еще Google отдельно считал топ-10 музыкальных видео по тем же причинам — клипы по определению набирают больше просмотров, чем просто шоу и прочий контент.

В 2020 году топ-10 российского музыкального YouTube выглядит так: Little Big — сразу три клипа на первом, втором и девятом местах. Клава Кока — вместе с Niletto на третей строчке и сольно на четвертой. Две позиции — шестая и седьмая — за Моргенштерном с Элджеем и Тимати, а еще в десятку вошли MIA BOYKA & Егор Шип, Dabro и Мэвл. https://www.bfm.ru/news/459972

Вернуться в «Кино/TV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя