Хранилища, банки и суперсейфы

Стиль жизни
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 4552
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 08:16
Откуда: Квакенбург
Контактная информация:

Хранилища, банки и суперсейфы

Сообщение admin » 10 июл 2020, 17:43

В Швейцарии планируют построить надежные хранилища для ценностей в Альпийских горах // Bloomberg

Заплатить за приобретение такого хранилища придется как минимум 500 тысяч долларов. «Ваша комната сокровищ — это горная порода. Надежное место для хранения активов и личной информации», — уверяют представители компании.
По словам члена совета директоров Bruenig Mega Safe AG Уго Шиттенхельма, внутри гор предполагается использовать пространство, по площади равное примерно десяти футбольным полям. В случае необходимости компания готова увеличить эту территорию в несколько раз. Хранилища смогут достигать в высоту 90 метров, а их размер будет начинаться от 100 кубических метров до площади в 1000 раз больше.

Причем строительство такого объекта должен оплатить сам заказчик. Инженерные и технические работы возьмет на себя компания Gasser Felstechnik AG, которая специализируется на инженерных проектах в горах и строительстве под землей.

Помимо размещения золота, произведений искусства, ценных бумаг, авто и других дорогих вещей, хранилища, по мнению Bruenig Mega Safe, представляют собой «идеальные помещения для деятельности, которая требует высочайшего уровня безопасности».

https://www.bfm.ru/news/448044

Вернуться в «Стиль жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость