Бразильская система

Все о спорте номер 1! Лига Чемпионов, Чемпионаты России, Англии, Франции, Бельгии, Люксембурга. История футбола, интересные факты
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 4585
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 08:16
Откуда: Квакенбург
Контактная информация:

Бразильская система

Сообщение admin » 27 авг 2022, 16:56

Был такой Ералаш... оказывается данную систему взаправду тренирорвали:)

«Тренировались там же – на корабле, – сообщил мне дублер Харина в Сеуле Алексей Прудников. – Вешали сетку и рубцевались. А мы с Димкой Хариным дополнительно играли по бразильской системе. Один становился рядом со стеклом, а второй бил. Нужно было обязательно ловить. Ни одного стекла не побили. Сеул 1988
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fes ... 72939.html

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 4585
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 08:16
Откуда: Квакенбург
Контактная информация:

Re: Бразильская система

Сообщение admin » 27 авг 2022, 16:58

там же "Тогда же Харин подписал контракт с «Челси». За ним давно следил тренер вратарей «синих» – валлиец с украинскими корнями Эдди Недветски."
phpBB [youtube]


О съемках рекламы «Сникерса» Харин рассказывал: «Снимали в Англии, работать пришлось на ужасно грязном поле, хотя рядом была поляна с отличным газоном. Спрашиваю организаторов: «Почему бы нам не перебраться на соседнее поле?» – «Натуральность нужна. Мы снимаем для России, а у вас все газоны низкого качества» ... заразы, мля английские!


про пацанов! "«Диму в Брюгге я сам снял с игры, – рассказал мне тренер ЦСКА-92/93 Геннадий Костылев. – Он выбил палец в первом тайме и прибежал в раздевалку: «А-а-а, караул! У меня же контракт с «Челси»!»

Я подошел к нему: «Не позорься. Ты ж у меня с детства играл и всегда был примером. Олимпиаду смотрел? Женщины в волейбол с перебитыми пальцами играют. Женщины!» – «Но у меня контракт». – «Тогда раздевайся и езжай в свою Англию
»."

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 4585
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 08:16
Откуда: Квакенбург
Контактная информация:

Re: Бразильская система

Сообщение admin » 27 авг 2022, 17:11

Понравилось про Джона Терри (по правде сказать, защитник так себе был, но медиа.."«Он молодой парень, 17 лет, – говорил Харин. – Играет перед тобой последнего защитника. Идет длинная передача, кричу: «Take your time!» To есть соперников вокруг нет, играй спокойно. А он как долбанет мяч головой метров на 50!

"

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 4585
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 08:16
Откуда: Квакенбург
Контактная информация:

Re: Бразильская система

Сообщение admin » 27 авг 2022, 17:19

Прочитав данный материал на sports.ru (а кто может его правдивость подтвердить?), просто разочаровался в Харине!!! Я болельщик со стажем - пацаном Олимпиаду-88 смотрел!! И герой той Олимпиады на больной пальчик жалуется!!! ну пипец просто!!
P.S. Хотя.. если бы Союз был жив, то Дима Харин наряду с Дасаевым бы был. К Яшину бы не приблизился, но с Ринатом бы рядом бы стоял


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя